Длинные майские выходные в Янтарном городском округе выдались теплыми и солнечными. Воздух прогрелся до +18 тепла. Помимо концертной программы в честь Дня Победы в парке им. М. Беккера прозвучала «Поэзия Победы» на литературной тропе, работала фотозона, детская мастерская, шахматный блиц-турнир, угощали «фронтовой» кашей.
Многие просто гуляли семьями и грелись на солнце под шум морского прибоя. Выходные были настолько уютными, что многие даже остались провожать закат, восторженно восхищаясь насколько он прекрасен.
Приезжайте в Янтарный городской округ, насладитесь красотой природы.
