Вчера готовность пляжей к новому туристическому сезону в Янтарном оценил Андрей Ермак и Артур Крупин.
Все три наших пляжа – «Центральный», «Янтарный» и «Лагуна» получили санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора на их использование. Министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак, глава администрации Янтарного городского округа Артур Крупин вместе с представителями МЧС и директором Центра комплексного развития туризма «Янтарный» Денисом Ефремченко оценили готовность не только пляжей, но и их инфраструктуры.
Напомним, официальное открытие пляжного сезона в Янтарном состоится в эту субботу, 3 июня. С 11 до 14 часов на пляже в районе центрального спуска гостей праздника ждёт яркая, динамичная, танцевальная программа. Ждём всех в гости в Янтарный 3 июня на открытие пляжного сезона-2023! До встречи и всех с наступающим летом!

