Накануне глава администрации Артур Крупин провёл выездное рабочее совещание на объекте. Напомним, подрядчик выполнит внутренний ремонт помещений, ремонт фундамента, фасадов и крыши здания. Для маломобильных граждан установим специальный лифт-подъёмник. Дом культуры оснастим новым сценическим, звуковым и световым оборудованием. Также полностью заменим сети электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, установим пожарную защиту, видеонаблюдение, отопление и вентиляцию. Работы по сохранению объекта
культурного наследия местного значения проведём на средства федерального, областного и местного бюджетов.
Обращаем внимание на то, что проход к морю на время проведения работ возможен со стороны спортшколы «Шторм» (указатели размещены на ограждениях вдоль Дома культуры) и через Парковую площадь.
Соответствующие указатель установим в ближайшие дни при входе на площадь Мастеров. Просим жителей и гостей Янтарного учесть эту информацию.

