Сегодня, 16 февраля, в Янтарный городской округ заглянула весна. Температура воздуха +8 и ясное небо, не удивительно, что в парк им.М.Беккера на прогулку потянулись жители и гости города.
Продолжаются работы по благоустройству и уборке территории сотрудниками МАУ "Центр комплексного развития туризма "Янтарный". В такой теплый и солнечный день работа на свежем воздухе в удовольствие!

