Прошедшие выходные порадовали нас теплой погодой и в Янтарный городской округ приехало много гостей. Жители нашего городка присоединились к гуляющим.
Чем же занимались посетители побережья в эти теплые зимние дни:
гуляли по парковой зоне с знакомыми, которых давно не видели в рабочей суете;
фотографировались всей семьей на фоне моря;
покачались под шум морской на качелях;
пили горячий какао на спуске к морю;
набрали в ботинки горы песка, играя с детьми на пляжной детской площадке;
купили "теплые" янтарные сувениры в парковых домиках;
поели вкусную балтийскую рыбу в одном из уютных кафе;
позвонили по видеосвязи и поделились красотой моря с тем, кто далеко.
Приезжайте к нам! Гуляйте, встречайтесь, общайтесь, отдыхайте! Янтарный городской округ заряжает настроением на всю неделю.

