Продлеваем до 30 сентября купальный сезон на Центральном пляже в Янтарном
Дорогие друзья! В этом году лето порадовало нас солнечной и жаркой погодой. В связи с чем на пляжах Янтарного отмечалось большое количество отдыхающих. Но с наступлением осени поток желающих отдохнуть на море в Янтарном не уменьшается. Поэтому свою работу до 30 сентября продолжит наш Центральный пляж.
До конца месяца здесь будут работать два спасательных поста и 15 спасателей. Также для безопасности отдыхающих на пляже установлены камеры видеонаблюдения, подключенные к системе «Безопасный город».
К услугам наших гостей предоставлена вся инфраструктура Центрального пляжа: шезлонги, кабинки для переодевания, туалеты, душевые стойки, питьевые фонтанчики. Особое внимание просим обращать на вывешенные флаги.
Напомним, 15 сентября закрываем купальный сезон на пляжах Янтарный и Лагуна.
Желаем всем безопасного отдыха и хорошего настроения!

