Лето в Янтарном городском округе подошло к концу и оставило теплые воспоминания о фестивале «Классика на морском берегу».
Чтобы сохранить воспоминания о прошедших выставках фестиваля, мы передали в МБДОУ МО "Янтарный ГО Д/с №2 "Ветерок" экспозицию «Музыка песка».
Уверены, что дошколятам понравится разглядывать удивительные картины с элементами морского песка.
А мы будем готовиться к новым выставкам в следующем сезоне.

