Комментируем ситуацию вокруг пляжных кабинок для переодевания на пляже «Центральный».
В сети появилась информация о том, что в некоторых кабинках для переодевания на центральном пляже посетителями был обнаружен мусор, который был намеренно оставлен теми, кто уже воспользовался кабинкой по назначению.
Сотрудники пляжа ежедневно производят уборку всех кабинок для переодевания. Рядом с кабинками установлены мусорные урны. Возникшую проблему учли и примем меры по дополнительной проверке кабинок в течение дня и проведении санитарных уборок оборудования для обеспечения чистоты пляжа.
Уважаемые посетители пляжа! Мы всегда готовы принять обращение о проблеме и оперативно предложить решение. Просим обращаться на наши официальные страницы.

