Сегодня 1 августа, в Янтарном начался финальный летний месяц. Вывешен красный флаг. День выдался теплый и солнечный, но снова на море сильная волна и купание запрещено.
По местам не предназначенным для купания (установлены соответствующие знаки) сегодня в Янтарном специалистами ГИМС с нарядом полиции прошли рейды. К сожалению, не смотря на печальные события в соседних муниципалитетах и массового запрета купания в бушующем море, смельчаки испытывают судьбу.
В очередной раз проведена уже индивидуальная разъяснительная работа. В местах запрещенных для купания заходить в воду крайне опасно для жизни, а в период отбойных течений особенно.
Соблюдайте правила безопасности!

