В Янтарном пройдут соревнования по уличному баскетболу
Друзья, в эту субботу, 24 июня, приглашаем всех по-спортивному отметить День молодёжи в Янтарном!
В этот день на стадионе возле средней общеобразовательной школы им. М.С. Любушкина (ул. Лесная, 10А) пройдёт баскетбольная ночная лига. Участие в соревнованиях по уличному баскетболу (стритболу) примут команды разного возраста, каждая из которых состоит из трёх человек. Начало в 19 часов.
Друзья, приходите с семьями, детьми, друзьями и знакомыми! И помните: молодость – это состояние души. Вместе поболеем за любимые команды и активно отметим День молодёжи!
